Об авторе

Привет!

Меня зовут Ольга Бекк. Я родилась и жила в России в небольшом городе Юрга, Кемеровской области. Училась в Новосибирске. По профессии я учитель.  По знаку зодиака я - водолей. Очень люблю путешествовать.

С 1994 года я живу в Германии, в маленьком и уютном городке Абтсгмюнд.  В 20013 году была в Китае на международном бизнес-форуме, посвященному проблемам здоровья.

Моими любимыми занятиями раньше была организация интересных праздников в кругу родных и близких с конкурсами, необычными сюрпризами, подарками. В свободное время любила вязать. В Германии я люблю заниматься садом, ухаживать за растениями, узнавать что-то новое, вырастить такую культуру, о которой не знала раньше. Люблю животных.

Но более 30-ти лет я изучаю и применяю на практике всё, что связано с вопросами здоровья и питания. Изучила массу книг, постоянно посещаю курсы, тренинги и семинары, как по интернету, так и вживую. За эти годы накопилось очень много знаний в этой сфере. И хочется поделиться тем, что может помочь и моим читателям найти ответ на многие волнующие Вас вопросы. Это такие: 
  • как питаться, чтобы не болеть; 
  • упражнения, которые помогут быть здоровыми долгие годы; 
  • почему начались проблемы со здоровьем и что делать и многое другое.

С приходом интернета постоянно учусь и совершенствуюсь, чтобы делиться накопленными знаниями и практическим опытом в области здоровья. Благодаря обучению в Академии 3Steam, создала этот блог и теперь имею возможность общаться и делиться своими знаниями с тобой, мой дорогой читатель.

Ты всегда можешь связаться со мной и я с радостью поделюсь всем своим опытом и знаниями.


olgabeck48@gmail.com



vibeck88

Комментариев нет:

Отправить комментарий